长征中心小学
首页 | 信息公开指南 | 信息公开目录 | RSS
我女儿今年报名
长征中心小学 2012.06.13 ?次阅读
__长征中心小学_____学校网上咨询(投诉)答复情况表
咨询问题  我女儿户口在2011年12月初迁入清峪路368弄33号 户口本是我女儿一个人 名字 房产证是我的名字 条件符合要求是否今年可以报名
咨询人姓名或身份  caxacr 咨询时间  2012-4-7
答复部门  教导处 答复时间  2012-4-10
答复记录
家长你好,根据你所提供的孩子户口信息,符合学校招生要求,具体请关注5月公示的新招生方案(校园网、小区等)
版权所有 © 2007-2021 上海市普陀区教育局 长征中心小学
网站管理 统计
页面缓存:2021.12.08 23:04:13