上海市延河中学
首页 | 信息公开指南 | 信息公开目录 | RSS
请问九年制义务教育证如何办理?
延河中学 2010.11.15 ?次阅读
___延河中学____学校网上咨询(投诉)答复情况表
咨询问题  你好,我的小学毕业证书丢失了,初中毕业证书还在,请问九年制义务教育证如何办理,谢谢。
咨询人姓名或身份   咨询时间  2010、11、14
答复部门  教导处 答复时间  2010、11、15
答复记录
你好!来信收悉,经了解,毕业证书遗失是不能进行补办的,请你提供相关证明材料,可以到原小学开具证明。谢谢来信
版权所有 © 2007-2020 上海市普陀区教育局 上海市延河中学
网站管理 统计
页面缓存:2020.09.21 14:46:42