上海市延河中学
首页 | 信息公开指南 | 信息公开目录 | RSS
教师招聘
延河中学 2010.11.15 ?次阅读
___延河中学____学校网上咨询(投诉)答复情况表
咨询问题 你好!我是上师大体育系毕业生,请问贵校今年招聘体育老师吗?
咨询人姓名或身份  大学毕业生 咨询时间  2010、11、10
答复部门  人事室 答复时间  2010、11、12
答复记录:您好!来信收悉,今年我校需招聘一名体育老师。具体情况请来电咨询人事室。电话:56072166.
 
版权所有 © 2007-2020 上海市普陀区教育局 上海市延河中学
网站管理 统计
页面缓存:2020.09.21 14:56:17