上海市延河中学
首页 | 信息公开指南 | 信息公开目录 | RSS
毕业证书如何补办
延河中学 2010.11.15 ?次阅读
__延河中学_____学校网上咨询(投诉)答复情况表
咨询问题  我是05届毕业生...毕业证书如何补办
咨询人姓名或身份  家长 咨询时间  2010、10、25
答复部门  教导处 答复时间  2010、10、26
答复记录您好!来信收悉,经了解,毕业证是无法补办的,请您携带有关材料到原来的学校开具学历证明。谢谢来信!
 
版权所有 © 2007-2020 上海市普陀区教育局 上海市延河中学
网站管理 统计
页面缓存:2020.09.21 14:11:38